Вопрос о товаре: Skynet VD-802 с 2 камерами


Skynet VD-802 с 2 камерами

От кого: Григорий


Вопрос:

Добрый день! Подскажите, нет ли варианта что бы вести запись по движению с вызывной панели? Для двухэтажного дачного дома ищу вариант.

6 Августа 2018 в 11:52:18


Ответ:

Здравствуйте!вызывные панели на 4 квартиры, видеоглазок купить Москве

Благодарим за то, что обратились к нам за помощью! Советуем обратить внимание на модель беспроводного цветного видеодомофона- "Настольный REC KiVOS – 7 (1+2)". Эта модель отлично зарекомендовала себя как раз в двухэтажных домах, так как оснащена она двумя приемными мониторами. При вызове с панели видеосигнал одновременно передается на оба монитора – и первый ответивший сможет пообщаться с посетителем.

Также вызывная панель домофона поддерживает управление электрозамком, и Вы сможете открыть дверь посетителю дистанционно нажав кнопку на мониторе. Угол поворота камеры также регулируется на вызывной панели. Также отличительная особенность модели – возможность записи по срабатыванию датчика движения.

Инфракрасная подсветка датчика способна срабатывать на 1,5 метра. Также фото и видеофиксация возможна в момент нажатия кнопки на вызывной панели. Весь архив видеозаписи будет сохраняься на карту памяти Micro SD. Монитор устройства возможно использовать также как фоторамку или мультимедийный плеер –для этого достаточно установить карту памяти с файлами в разъем устройства!

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

9 Апреля 2020 в 18:13:38


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Skynet VD-802 с 2 камерами ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Переносной REC SENSOR (1+1) 3D анимация
Добрый день! К сожалению, данный комплект не поддерживает подключение дополнительных камер. Советуем обратить внимание Беспроводной ...
Видеодомофон цветной с записью видео OPIZ Record
Здравствуйте Антон!Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин видеодомофонов! Предлагаем под Ваш запрос приобрести модель видеодомофона ...