Вопрос о товаре: Full HD домофон 7" с записью "HDcom W-721T FHD"


Full HD домофон 7" с записью "HDcom W-721T FHD"

От кого: Тимофей Рязанов


Вопрос:

Доброго времени суток, подскажите, этот видеодомофон может вести видеозапись вызовов и при срабатывании датчика движения, на какой носитель осуществляется видеозапись? Из какого материала изготовлен корпус вызывной панели домофона, ее можно установить на улице?

8 Апреля 2021 в 18:09:05


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Проводной FullHD видеодомофон «HDcom W-721T FHD»- это видеодомофон, который состоит из сенсорного монитора белого цвета с диагональю 7 дюймов и вызывной панели с видеокамерой высокого разрешения. Камера вызывной панели оснащена матрицей 2-мегапикселя, максимальное разрешение видеоизображения составит 1920*1080 пикселей, что позволит наблюдать посетителя и происходящее в зоне обзора камеры вызывной панели в отличном качестве.

Вызывная панель оснащена встроенной автоматической инфракрасной подсветкой, вы сможете разглядеть посетителя даже в полной темноте на расстоянии до трех метров. Корпус вызывной панели  видеодомофона изготовлен из стали и надежно защищает от негативного воздействия осадков, пыли и низких температур, вы сможете установить вызывную панель на улице.

Видеодомофон автоматически ведет видеозапись при обнаружении движения в зоне обзора видеокамеры вызывной панели, а также начнет вести видеозапись при нажатии кнопки вызова посетителем. Вы сможете просмотреть, кто приходил к вам домой в ваше отсутствие. Видеозапись ведется на карту памяти формата micro SD, с максимальным объемом до 128GB, в комплекте c домофоном карта памяти не поставляется.

Также рекомендуем вам обратить внимание на Wi-Fi AHD видеодомофон высокого разрешения «HDcom W-706AHD-IP», который состоит из монитора с диагональ 7 дюймов и уличной вызывной панели. Встроенный в монитор Wi-Fi модуль позволит подключить домофон к домашней сети Wi-Fi и получать вызовы на ваш смартфон. Для получения вызовов на смартфон вам потребуется установить бесплатное мобильное приложение Tuya Smart.
------------------------------------------------------------------------------------  
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:16:08


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Full HD домофон 7" с записью "HDcom W-721T FHD" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







10" - HDcom B-121T FHD с записью
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Проводной видеодомофон высокого разрешения «HDcom B-121T FHD»- ...
Дверной Wi-Fi видеоглазок iHome-GLAZ (Wi-Fi)
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Дверной Wi-Fi видеоглазок «iHome-GLAZ-это современное устройство, которое ...